Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Военное дело

03 Июнь 2013, 13:17:20
Блок с содержанием первого сообщения
Россия является одним из основных потребительских рынков героина в мире - на ее долю приходится 20% мирового потребления этого наркотика. Наиболее опасным для жизни и здоровья среди опиатов является героин. По данным ООН, основными потребительскими рынками героина выступают Европа (примерно четверть мирового потребления), Российская Федерация (около 20%) и Китай (10%). При этом свыше 90% опиатов в мире имеют афганское происхождение.

Ситуация с незаконным оборотом наркотиков в развитых странах в перспективе будет ухудшаться и локализовать ее "точечными" ударами невозможно.

Быстрый рост нелегального производства и потребления наркотиков во многих странах является одной из опасных тенденций последнего десятилетия. По данным Управления ООН по борьбе с наркотиками и преступностью, ежегодно в мире число потребл.ющих запрещенные вещества людей увеличивается в среднем на 15 миллионов человек и варьируется от 155 до 250 миллионов, что составляет 3-5% всего населения в возрасте от 15 до 65 лет. В мире наблюдается значительный рост числа лиц, употребл.ющих синтетические наркотики.

Однако наиболее распространенными остаются опиаты. Общемировой потенциальный объем опия с 2000 года вырос почти на 80%.
В конце прошлого столетия центр производства опия-сырца переместился из Юго-Восточной Азии в Афганистан. Сегодня ситуация в этой стране вызывает серьезную озабоченность. Масштабы распространения наркотической заразы достигли уровня угрозы международному миру и стабильности. По оценкам международных экспертов, только в 2009 году объем произведенных в Афганистане наркотиков в эквиваленте составил 3,5 тысячи тонн опия.

Думаю уже ни для кого не секрет, для чего СШП понадобилось вводить войска в Афганистан, разумеется для контроля над рынком наркотических веществ. Вот нет у меня точных цифр, но с приходом войск америкосов в Афганистан, производство героина выросла в 3-4 раза. И что самое страшное, большая часть этого адового зелья реализуется на территории России и стран СНГ.

Порой у меня возникает ощущение, что вот этой заразой человечество истребл.ют, причем истребл.ют намеренно. Кто и для чего это делает сказать не могу, есть только догадки.

Ссылка
Текущий рейтинг:
  • Наркотики - оружие против будущего! 4 4

Голосование

Употребляли ли вы наркотики

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз

Автор Тема: Наркотики - оружие против будущего!  (Прочитано 1943 раз)

night

• Новенький
  • *
  • Страна: ru

Re: Наркотики - оружие против будущего!
    « Ответ #30 : 05 Ноябрь 2012, 08:56:59 »
    поднимем тему...
    вот видео в тему, как залипают нарики...ну и для ознакомления начинающим наркоманам - в каких "животных" они могут превратиться!

Non fit sine periculo facinus magnum.
    Omne initium difficile est.
    Fac et spera

Виктор Мартынов

• Новенький
    • *

« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2012, 11:46:42 »
      Это уже конченые для жизни и общества существа. Скоро Россия с таким подходом превратится в страну вот таких существ. Надо строжайший контроль на границах вводить с Азией. И просто тех кто провозит и кто "дает" добро на провоз, в резервацию с колючей проволкой и 1000 вольт пустить и дать им самим этот наркотик пусть дохнут сами.

ЛысыйЕж

• Набирает вес
      • **
      • Страна: ua

« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2012, 21:24:00 »
        Могила тянет... :rip:
        я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну © Баш

sarmatian

• Набирает вес
        • **
        • Страна: lv

« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2012, 22:38:38 »
          Да, похоже на героин, от него так залипают, но откуда он, у таких опсосов? Наверно взгрел кто-то, а вообще скорее бы они дошли, до "золотого укола" и нах, на тот свет, все равно, ничего полезного они здесь не сделают!  :19:

Павел

• Новенький
          • *

« Ответ #34 : 13 Апрель 2013, 02:48:39 »
            Всем доброй ночи! Хотел бы поделиться своим личным опытом знакомства с этим ядом! Первыми моими наркотиками была травка, которую я стал покуривать года так с 2006 ( Родился я в 1988 ) Когда курили и хихикали с "шалухи" - у меня было огромное отвращение к тем, кто только только начинал принимать порошки и всякие диски! Про эту дрянь я мало чего знал, но начиная с 2008 уже по рассказам примерно предпологал что это такое,но был категорически против химии! Но судьбу как говорится не изменить....Я помню этот день,как будто он был совсем недавно! Был январь 2010 года... В тот день мы с коллегами по работе решили собраться,отметить прошедшие праздники,покурить травы! Было нас 5 человек,мутили мы тогда 3 коробка травки! Естественно пока мы ждали наше "настроение", я изрядно подпил и в принципе наверно тогда бы упал с одного напаса травы,но парень в капюшоне вернулся с плохими новостями-мол травку до позднего вечера придется ждать и предложил нам вместо двух коробков 1 грамм фена! Из всех коллег, я был единственным,кто никогда не пробовал химию! Даже в тот проклятый вечер, я дал "заднюю" поначалу, но алкоголь и описания действия наркотика от моих коллег не заставили себя долго ждать-мне сделали два хороших трека,мол для первого раза надо сразу побольше,чтобы понять его.... Ещё мне говорили,что будет плохо утром, хуже чем от пьянки,но все это терпимо и пройдет быстро! Тогда я хотел услышать одну фразу "от порошка нет привыкания" и она прозвучала из чьих то уст... я взял первый раз неуклюже купюру и "съел" первый трек! Несмотря на то,что в носу все жгло как огнем,я сразу по совету не новичков засосал в слизистую 2ой трек! Не прошло и 5ти минут после приема,как я сразу почувствовал прилив трезвости,прилив сил и умственной активности! Порох противно "проваливался" в ноздрю через сопли, хотелось высмаркиваться, но мне сказали надо всю эту горечь втягивать в себя и проглатывать! До приема наркотика я выпил около 4-5 банок пива + 1.5 литра водки на 5ых... Я протрезвел полностью,я пил и не пьянел! Я стал добрым и чутким, я слышал все звуки по новому, они были четкими и приятными! Внимание и бдительность были на все 120% . Появилась острая нехватка общения,я мог говорить вечно обо всем! Все вокруг стали братьями и хорошими людьми,которым я мог излить душу! А как я её изливал, это было нечто! От природы я пацан не особо симпатичный вышел, но всегда умел хорошо общаться с женским полом и наверно за это они меня и любили) Чуткий, креативный, я мог на вопрос или какие то слова из рассказа за пару-тройку секунд отмочить душевную шутку,благо с чувством юмора у меня было все отлично и меня часто называли "душой компании" . После этих проклятых двух треков,мои способности увеличились в 3-4 раза! Слышали бы вы, как я тогда "ссал в уши" одиноким девушкам! Так красиво,уверенно и четко сформулированно я никогда не общался(за ту ночь я успел обкатать двух девочек,что было для меня неожиданным шоком,но очень приятным шоком) ! Вообщем было все в этот вечер, кто знает что это такое,тот поймет! Выпил я тогда лошадиную дозу спиртного и домой утром приехал почти трезвым! Потом все как у всех: нет сна,трясучка не только от первого приема амфетамина, но и от синьки! Было ужасно плохо! Потом все по схеме-замутили с лучшим другом, занюхались и в клуб или дискобары! Сам эффект нравился, но бесили "выходы" и все равно мы употребл.ли,чтобы весело провести время и закадрить девочек! С конца января до лета,по подсчетам с друзьями я перетрахал более 30 девочек,причем не важно где-10 мин. в клубном туалете или к кому то ехать на ночь,я считал себя крутым за это,чем больше,тем лучше! Секс под эйфорией был просто фантастикой и помогал мне в этом - Амфетамин! До этого времени я был другим, уважал девушек, отношения и в свои 21 , до приема химии мог уже похвастаться двумя серьёзными совместными отношениями,которые длились больше года! А тут я поменялся кардинально! Мы употребл.ли сначала 1-2 раза в месяц,ближе к лету уже по 6-8 раз в месяц, ведь перло уже не так и доза росла ! Я стал раздражительный, агрессивный, хотя всегда был добрым! Отец слава богу ничего не понимал,почему утром я прихожу веселый,отзывчивый такой и добрый, а вечером я никого не хочу видеть и разговаривать! Шел сентябрь 2011,а за нашей спиной уже был 8ми месячный стаж! Мы считали,что полностью контролируем себя,мол хочу нюхаю,хочу нет!В октябре я устраиваюсь на отличную должность помощника начальника смены в службе безопасности на складе продуктов! Работа нравится, но есть один минус-нам нельзя было спать на работе, так как мы по документам работали 2-2! Поначалу я держался нормально,бывали смены жесткие,когда под утро как зомби идешь,бывало под феном отработаешь и время пролетало просто мега-незаметно и все вроде было хорошо!  Ближе к лету,я настолько физически и психически привык к порошку,что уже не мог на работу ехать без "поправки" ...   И начиная примерно с конца мая у меня всегда на смену был грамм! денег уходило много,потому что кроме фена мы курили часто травку и гарик! Той весной я впервые попробовал ЛСД и диски! Мне они понравились,но доставать марки и колеса в разы сложнее,поэтому я потихоньку превращался в амфетаминого торчка... Мой вес при росте 181 см был 83 кг,к концу лета 2011 я весил 66 кг! Представили????  Потом 2012, самый тяжелый! Я брал себе 10ку грамм по оптовой цене,чтобы дешевле выходило на месяц!! Иммунитет просто исчез, насморк стал моим постоянным спутником! Но самое страшное творилось в моей голове-мир терял краски без стимулятора, я потерял всякий интерес к общению,особенно к слабому полу! Порох пер уже не так,как раньше,а тупо давал бодряк и все... да и употребл.ть я его стал в основном на работе,чтобы отстоять сутки! Той осенью я нашел себе девушку,Марию,которая любила меня сильно! Она знала что я курю травку и относилась к этому нормально,после нового года она даже переехала ко мне жить,думал жизнь налаживается, соскочу потом с этой дряни, утешал себя что я не колю в вену и т.п. В апреле Маша узнала,что я на самом деле употребл.л и ушла от меня.... Вот уже год прошел, как я без секса.... Я не мог даже себе такое представить,после похождений по "молодости"...  В итоге я сменил работу и щас у меня график 2 смены-два вых.   Летом я держался два месяца и вроде бы прекрасно обходился без пороха, но каждый день я вспоминал о нем.... Депрессия была просто ужасна, особенно первых недели три! Но несмотря на все мои усилия, мир вокруг по прежнему был унылым... Я заметил,что моя речь стала неровной! Раньше я читал много книг, умел грамотно и внятно выражаться, а щас  порою заикаюсь когда нервничаю,  не знаю о чем поболтать с девушкой,что в итоге привело к равнодушному отношению к телкам! Хотел завязать полностью,навсегда,но через 2 месяца вязок,я сорвался у друга на свадьбе и попробовал вновь! Эффект уже был совершенно другой,да меня перло неплохо, я веселился, но было это уже как то не так! С того дня решил,что в принципе раз в месяц можно на какой нибудь большой праздник! В итоге примерно с сентября прошлого года, по нынешний день я стабильно в месяц употребл.л фен 2-3 раза! Иногда все проходило плавно, а иногда я уходил в марафон  на пару суток! Все прекрасно осознаю, что это дрянь как трясина,засасывает тебя еще больше,но подделать ничего с собой не могу! Для всех людей, кто считает что иногда в меру можно и у меня мол нет зависимости хочу сказать - вы уже зависимы! Мозг привыкает уже после 2-4 первых приемов и от этого невозможно избавиться! Никогда вы и я не будем жить нормальной жизнью, потому что мы с вами когда поцарапали экран нашего телевизора и теперь приходится смотреть сквозь зашарпанное стекло! Забыть тоже невозможно! Минимум раз в день, вы будете вспоминать как это было и что это такое! Щас мне 24 года, сегодня 13 апреля,ровно год как моя Маня ушла от меня,год без секса... и опять он - амфетамин! Употребил в среду вечером и затянулось до утра пятницы! Щас снова выходы, опять все понимаю, что нельзя так, но сделать ничего с собой не могу! К девушкам стал бояться подходить... возможно из-за самооценки,которую занизил наркотик! Незнаю что делать? Как быть? Смысла жизни нету,хочется прыгнуть в свою машину,разогнаться и влететь под камаз!!! Или скушать много таблеток и уснуть навсегда... Я разбит,я в плену... Рассказал сегодня вечером все отцу, думал убьет меня за это,но нет! Договорились с ним,что если я ещё буду принимать химию, то он меня сдаст наркологу и полиции! Либо я должен уйти сам!Жена брата обещала заказать из германии хорошие антидепрессанты,она врач и говорит поможет мне! Реальность совершенно не воспринимается в трезвом состоянии, я ХОЧУ бросить и ради родного человека пойду на крайние меры! Кому было интересно почитать все это-моё Вам почтение! Если не трудно, поддержите меня морально, я буду очень признателен!    Текст не проверял, так что простите за ошибки!

Вадим Сорокопятович

• Новенький
            • *
            • Страна: by

« Ответ #35 : 13 Апрель 2013, 10:01:12 »
              Павел
              Это пи..ец чувак... очень тебе сочуствую....но ты же сука торчок....ты молодец что понимаешь что это за дрянь и что слезть желаешь, но бл.ть нахуя было начинать...вот мене всегда мучает этот вопрос...нахуя ты начал? вот к примеру у меня, моих друзей, друзей моих друзей хватает ума чтобы даже не пробовать эту дрянь...да и вроде как в демократичном мире живем везде гласность всегда можно узнат и почитать про то что бывает и как становятся торчками....но ведь бл.дь все равно подсаживаются...ты вот когда первый раз принимал знал же какие последствия могут быть...сто пудова знал...так НАХУЯ ты решил себя убить таким образом, причинив при этом кучу гемора своим близким.....
              бл....еще раз бл....извини если резко чего написал..но на эмоциях...сука..тяжелое впечатление от твоего рассказа....бл....ты там держись...борись за свою жизнь...за свое будущее..за себя.... держись в общем...а мне пора на стадион....
              Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

Асмодей

• Новенький
              • *

« Ответ #36 : 13 Апрель 2013, 10:45:26 »
                ну что тут можно сказать, паша, ты долбоеб, очень очень долбоеб уже потому что только попробовал. Ну а то что подсел, сам виноват. То что родным рассказал и попросил помощи, тут молодец, вместе вы возможно и справитесь. Вот мой тебе совет, иди лечись в клинику, а после никогда больше не употребл.й.

Ну а в целом, благодаря тебе и таким как ты, наркота так востребована, таким образом ты косвенно участвуешь и поддерживаешь торговцев этим ядом, пиздить вас надо сильно и много, вплоть до полного просветления в мозгах.

AGS17

• Новенький
                • *
                • Страна: 00

« Ответ #37 : 13 Апрель 2013, 11:41:52 »
                  Павел, ты что блин с собой сделал...тебе 24 года, жить бы и жить тебе, а ты кроме наркоты то ничего в жизни и не увидел...слезешь молодец, но мучать тебя это будет всю оставшуюся жизнь, надеюсь она у тебя будет долгой...хотя вряд ли...а вот отсутствие секса, это уже печальный признак...вполне вероятно что размножаться тебе уже не светит....эволюция хуле....выживают и не теряют способность к размножению сильнейшие, а слабые и болезные...понятно и так что с ними происходит..

Эля

• Гость
                  « Ответ #38 : 13 Апрель 2013, 11:48:57 »
                  Желаю вылезти из этой гадости и не опускать руки. За сиюминутные удовольствия тебе, к сожалению, придется преодолевать себя всю жизнь. Но! Дорогу осилит идущий, и ты ее осилишь. У тебя постоянно фигурирует секс, а тут нужно больше обратить внимание на духовное лечение. Попробуй поймать эту ниточку за хвостик. Может тебе будет лучше обратиться в какой монастырь, где проходят реабилитацию люди с подобными проблемами. Поправляйся, пожалуйста. 

Виктор Мартынов

• Новенький
                  • *

« Ответ #39 : 13 Апрель 2013, 12:12:52 »
                    ну ты и дятел. если не хватило мозгов не начинать, то говорить не о чем.

Андрей

• Гость
                    « Ответ #40 : 13 Апрель 2013, 12:22:07 »
                    Всё это херня, ты торчишь потому что хочешь торчать, а отмазы про то что не слезть иди бабушке расскажи.Я сам на амфе зависал 3 года(2004-2007), марафоны были недельные, рекорд 92 часа без сна.И пох, то есть вообще пох.Не употребл.ю уже получается 6 лет,за 6 лет по синьке пару раз употребил, и всё, не хочется совсем, даже отвращение к спиду.Я вообще не понимаю как на спид можно подсесть?Я употребл.л по большому счету только из за возможности активно тусить, не спать и работать, что б на всё времени хватало.Но оч быстро понял что это говно, и так только здоровье себе подрываешь.Да и прет уже не так.В общем меня амфетамин просто заебал, и я просто взял и перестал нюхать,просто взял и просто перестал,и никаких ломок, депрессий, ничего.Так что не гунди что бросить не можешь,просто не хочешь.Амф зло конечно, но это не героин и завязать с ним нет никаких проблем.Но конечно лучше на отходняках пожаловаться ,как всё херово,амф меня не отпускает,я торч, и ждать что тебя пожалеют.Короче-не ной, а просто не торчи.

Encrypt3r

• Гость
                    « Ответ #41 : 13 Апрель 2013, 12:36:58 »
                    Павел, то что ты понимаешь, что тебя затянуло, это уже что-то. Все что я тебе желаю найти правильных друзей, или поменять старых, которые тебя и подсадили на это все. Настоящие нормальные друзья могут многое изменить в твоей жизни!

Денис

• Гость
                    « Ответ #42 : 13 Апрель 2013, 13:14:39 »
                    Держись братишка!!! С тобой произошло самое худшее из всего, что могло произойти. В нужный момент ты не нажал на тормоз, проявил слабость. Но ты справишься, я верю. будь мужиком, держись. Раз в день думаешь об этом - это херня, переживешь. Молодец, что бате рассказал.

yurist

• Новенький
                    • *
                    • Страна: 00

« Ответ #43 : 13 Апрель 2013, 13:50:06 »
                      все правильно тебе тут сказали

Всё это херня, ты торчишь потому что хочешь торчать, а отмазы про то что не слезть иди бабушке расскажи.
                      Короче-не ной, а просто не торчи.

Захочешь не торчать..не будешь, а если просто поплакался и снова за старое...то не ной.
                      Да, за рассказ спасибо, очень полезно и познавательно, пусть прочитает как можно больше людей, чтобы знали какими последствиями черевато употребление.

Удачи тебе!!!

kalmar

• Новенький
                      • *

« Ответ #44 : 13 Апрель 2013, 21:38:54 »
                        Слов нет....мыслей дофига.
                        Держись чувак, найди себе занятие дабы отвлечься: спорт, творчество, чтение, попробуй освоить новую профессию самостоятельно...помогает..успехов .
                        Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Наберите символы, которые изображены на картинке
                        Прослушать / Запросить другое изображение
                        Наберите символы, которые изображены на картинке:
                        Сколько будет двадцать два плюс одиннадцать? (ответ цифрами):